Я оставляю им в бокале дыр по свой осадок
Я оставляю дыры в спинах, о мой, как оса
У рэпера, а не туфилок, вот опять засада
Эта улица Сезам, гвал окажет зад
То, что им далось по жизни, каждый берет сам
Я читал свой рэп в подъездах, в лютых минах
Пизжены наушники, в них одиоти
Не манит CBD, а то чего в Сибири
Кварталы лютых дворов, тропы коповаров
Чёрно-белых ворот, где поднимался, ами падал пусков
Я даю строки микрофону, в этом вроде есть толк
И в этом вроде есть смысл
Вижу как спится, ибо мне бедность амбиции
Столько страниц исписанных, довольно интересно
Видеть щитки в ахуе лица
Ты высоко летишь, не забудь приземлиться