Мой самый лучший текст не написан
нет, самый лучший трек еще не играет
Я вроде бы как еще не забрызган
но мимо, как обычно, кто-то лает
Я не шел сюда за бабками
но я все еще иду без бабок
Пока кто-то перебирал лапками
я накидывал пару х*апок
Да, не послышалась
Расскажи, как без кайфа нам здесь жить
если жизнь твоя не посыпалась
Расскажи, как человеком быть
что он должен, как он должен, где он должен
Если в нашем мире как человек он уничтожен
расскажи
Топит алкоголь, душит никотин
топит душ, топит алкоголь, душит никотин
топит душ, топит алкоголь, душит никотин
топит, душит, топит алкоголь