Поставлю на сердце предохранители
Чтоб не сгорело, чтоб не похитили
Чтоб вырубало пробки, чуть подрастет напряжение
Это игра на опережение
Я весь закончился, когда это кончится
Твой голос в ушах, но в душе одиночество
Когда ты рядом мне, только хуже
С таким раскладом, зачем это нужно
Сердце у дребезги бьется от тоски
Рвется на куски
Хватит, отпусти
Сердце в древеске бьется от тоски
Рвется на куски, хватит
Отпусти
Каждый день как битва, каждый день как бой
Без предохранителей не справиться с тобой
Нервы на пределе, плавится металл
Но не забыть мне, как с тобой летал
Мне больно, но я играю по твоим правилам