Время лечит, вот мой буст
Злая любовь, поверь мне, это школа боевых искусств
Нету чувств твоих ко мне, нету и моих к тебе
Как же так, ты думал, плачу
Извини, много задач
Как же так, ты думал, плачу
Извини, много задач
Как же так, как же так
Тяжелеет воздух обесцвечен
Я смотрю в его глаза, он без упреч
Руки тянутся к тебе, пальцы ищут сожаленья
Вдох и нежности той нет, словно лёд окаменела
В унисон, в унисон, холодней свирепых вьюг
В унисон, полусон, поняла он мне не друг, нет чувств
Как довериться тебе
Нет чувств, нет чувств, время лечит, вот мой буст, злая любовь, поверь мне, это школа боевых искусств
Нету чувств твоих ко мне, нету и моих к тебе
Будешь помнить обо мне, а я все твои комплименты