Нас уже не вернут назад
Ты распила мне сердце
Я кладу на боль, как-то эту боль кладу на килогерце
Сразу алкоголь, он уже со мной, просто как по инерции
Ты останешься со мной, где-то между мной до терции
Проблемами менталки
Антидепрессанты, транки
Пробелы в памяти, пробелы в памяти
Но я помню тебя жалко
Уже ни холодно, ни жарко
Но в колеса ставят палки
Траблы гонятся за мной
Мы играем с ними в салон
Но куда-то срочно надо уйти
Моя привычка просто уезжать
Не знаю, куда ведут эти пути
Но знаю то, что мне уже не жаль
Один и тот же подлинный ратиф
Мне ходить по острию ножа
Сам с собой навеки в заперти
Да, я выгорел, но
Это ты