На речной тишине
Мы молимся до утра
Только ты прекрасна, я одна
Я устал тебя верить, но приди и спаси меня
Спаси меня, спаси меня
Ночью мне так грустно
Ночью мне так одиноко
Я молю только Бога
Все равно мне все больно
Но ты сделала это всегда
Я в ночной тишине, забываю твои глаза
Я бы все отдал, чтобы ты была только моя
Твоя улыбка дает шанс сделать еще раз
Я вспоминаю наши разговоры по ночам
Я каждый день вспоминаю твои савиньоны очи
Мы молчим, молчим мы, но мы знаем, как вместе быть хотим
Но что-то мешает нам этот этап пройти
Я думаю, может ли ты умолишь, жона, я дёргий
Ты умолишь, жона, я дёргий, умолишь