Мы не смогли сложить дважды два,
Бросая в пламя любви. Слова обиды.
Ты всё рисуешь круги на полях.
Приходишь молча ко мне во снах.
Надеюсь, что я смогу тебя услышать.
Ты так хотела построить дом,
Мечтала вместе состариться в нём.
Так мило,
Где старый пёс у крыльца лежит,
Где крохи давно выше крыш, а ты в тени
Наши яблони спишь.
Не вышло из лепестков белоснежных роз.
Наш дом стоит на краю мечты.
Где ты могла бы, касаясь звёзд,
С любовью в сердце свой путь пройти?
Ты остаёшься в моих стихах.
В саду, где яблони до небес.
А всё, что было и не сбылось,
С собою ветер разлуки нёс.
Прости, что не вышло.
Я буду скучать,
И зимнюю вишню