Слышишь?
Жизнь проходит,
А мы всё ждём чего-то.
Мы куда-то всё бежим, что-то ищем, что храним.
Строим планы на года, будто будем здесь всегда.
Кто-то копит миллион, кто-то прячет боли стон,
Кто-то смотрит в небеса, но не видит чудеса.
Кто-то любит, кто-то врёт, кто-то снова счастья ждёт,
Кто-то рядом много лет, но чужим стал человек.
Во время летит,
Летит,
И никто не знает, что ждёт впереди.
Эй, жизнь, не спеши.
Дай согреть мне душу.
Эй, жизнь, покажи,
Для чего я нужен, если завтра всё уйдёт.
Пусть сегодня сердце бьётся, пока музыка живёт,
Боль внутри не остаётся.
Эй, жизнь, не молчи.
Я ищу свои ответы.
Эй, жизнь, научи.