Слушай, я устал от этих вечных, не знаю, и надо подумать
Мы то горим, то молчим сутками, как чужие
Выноса мозга и драмы
Давай попробуем нормально
Без прошлых обид
Или не трать мое время
Если не готова, скажи честно
Я пойму и уйду
Я хочу возвращаться туда, где мне рады, а не туда, где вечные разборки
Если ты со мной хватаешься, я хочу возвращаться туда, где мне рады, а не туда, где вечные разборки
Если ты со мной, хватай за руку и погнали
Если нет, давай не будем тянуть кота за хвост
Давай, будем счастливы просто
Без выноса мозга и драмы
Давай попробуем нормально
Без прошлых обид
Или не трать мое время
Если если не готова
Скажи честно, я пойму и уйду