В окно стучит холодный дождь. В душе
Осталось только дрож.
Дорога вдаль ведёт во мгле,
Один в бескрайней пустоте.
Осколки мечт лежат в пыли.
Их ветры горько разнесли.
Но в этой тёмной глубине
Огонь горит во мне на дне.
Пусть голос шепчет: «Уходи!»
И небо стонет впереди.
Я собираю веру в горсть. Я здесь —
Не тени, я не гость. Я не сдался, я живой.
Сквозь туманы и прибой,
Каждый шрам — моя печать.
Я умею вновь начать.
Пусть сломала жизнь меня.
Не погасло пламя дня.
Выше боли, выше стен я поднялся.
О, вновь с колен.
Смотрю в глаза своим страхом.
Пусть мир рассыпался прахом, но каждый