Только держи меня, храбрый бетонный балкон, не упади
Я еще не докурил сигарету
Я умоляю, я умоляю тебя, балкон, не подведи
Дай закурить еще одну, да дай совета
Дым, дым, дым
Только я, вино и пыль
Дом там, где ты
Себя чувствуешь живым
Пустой балкон
Почему мне так тепло
Холодный бетон мои мысли гонит вон
Дым, дым, дым, только я, вино и пыль
Дом там, где ты, себя чувствуя живым
Пустой балкон, почему мне так тепло
Холодный бетон, мои мысли гонит вон
Я совсем один, один сахар, чай попил
Три минуты на покой, чтоб вылить душу на балкон
Не затопив соседей, беседой с самим собой
Я не плачу, просто мысли переполнены водой