Я прошу, пусть каждый рассвет
Мне добавит силы идти
И кошмары только во сне
Ведь я просыпаюсь
Рослини в бедности, но часто думали о люксе
А с детства понимал, успех не подают на блюдце
Лживые ублюдки будут висеть на люстре
Я за родных молюсь, пусть здесь подольше остается
Просыпаюсь рано, боюсь не успеть
Я не могу, я не могу
А пока вроде по плану, мне не стрем*п*акать
Американ табака уже заменяет завтрак
Говорю все ок, чтобы не расстроить маму
Хотя она сама учила меня не обманывать
Так много мыслей, мне порой кажется я шизик
А порой я думаю, что все знаю о жизни
Но надеюсь я не прав — прав обоих случаях
И зазучив рука в цель, навекали становиться лучше
Отеки под глазами, как повод быстрее все сделать
И я не знаю, как успеть, время летит, как стрелы
Да, но пока ее рука в моей, у меня есть вера
У меня есть вера