Злата мне мало, злата мне мало
славы я не снимал, драмы снимал
Сладкость мне мало, сладкость мне мало
славы снимал, драмы снимал
Веры буди лихо, коль совсем не ждешь
мой сон поганый, не тревожь, лучше не тревожь
Когда бессил, уже готов взять и упасть на пол
Люди много говорят, вот волоса плохая
люди меня очень злят, ведь меня не знают
Очень быстро забывают, грусть печально скучает
сложно понять, что реально, что нет, когда нет ориентиров
Боль изнутри или внешняя боль
все же это мой стимул
Я не готов принять эти законы, мир этот гнивший
люди вокруг это св*лочи, твари, паскуды, я лишний
Мир такой темный и мрачный, нет большей силы смотреть на него
я поднимаю осколок стеклянный, средь воня подъезда моча и г*вно
Я словно вижу, как тени свои руки тянут в моей голове
и я вдруг так хочу жить, но мне стиснули горло
Я так хочу жить, но никак не вдохну
Сладкость мне мало
сладкость мне мало