Какая есть, желаю вам другую
Больше счастья не торгую
Ты убегала от любви, разбив опять коленки
Среди троп искать себя, не утыкаться в стенки
Думаю о будущем в салоне убера
Ведь я на студии, как качалки были любера
Вспоминая, как ты в моей толстовке готовишь завтрак
Я так быстро несусь, не замечая знаков
Всё было бы нормально, поговорить бы сесть
Всё будет, б*ять, нормально, а ты
Устал морально, что не держат ноги
Открывая душу, был честнее многих
В каждом недостатке старался видеть шарм
Но с каждым шагом получался шрам
Распишись и получи в подарок мое сердце
Когда твой лед растает, я буду по соседству