Много тем делать, но они не парятся Пока типу не парятся, их лица стали стоять Много тел, пару дней потом они меняются И люди не влюбляются, ну х*й в этом признать Если бы каждую ночь я садился за свой микро Было бы столько строчек, что не понять слабым умом Куча бумаги, где я пишу свою мысль не пером Но ни в стихах ведь люди не слышат для них дурную тумбу Много нас на своих плечах Слышу насилие в устах Нашли на волосы, на свои уши Не буду слушать их Платья открываются все чаще И они поют про свои цепи на запястье Каждый из них счастлив настолько, что несчастен А время пролетает и ржавеет их запчасти Много тем делается, но они не палятся Пока тихо не парится, их лица стали стариться Много тел, пару дней потом они меняются И люди не влюбляются, но х*й в этом признаются We'll see you next week