Когда-то мы были моложе
И всё нам казалось таким простым
И звёзды падали в ладоши
Небо было племняще большим
Теперь тысячи пустых галактик
Забирают холодные руки в свой плен
Тысяча мнений, событий, вариаций
Я не знаю, даже верить в них или нет
Я собираю ракету из послов
Из деталейей, которые едва подошли
Я жду твой сигнал из далёких галактик
верю, что я в них не один
Забирай все звёзды, забирай это время
Просни мне руку и сожги мое сердце
Забирай мои боли, замени их смехом
Забирай меня, забирай меня
Забирай все звёзды, забирай это время
Протяни мне руку и зажги моё сердце
Забирай мои боли, замени их смехом
Забирай меня, забирай меня
Забирай меня, забирай меня
Забирай меня