Просто глуши эту боль
Я не хочу быть с тобой
Я же барланец по жизни
И мне не нужен пароль
Я разобью его вновь
Твое сердечко прости
Я грубиян, эгоист, и за мной будешь не ты
Ты справишься, моя родная, нам больше некуда деться
Я не ценю ничего, в сердце закрытая дверца
Столько поломанных Судьб, просто беги
Я серьезно, пока не стало поздно
Я, я отпускаю Тебя, это был мой май
Твои капризы в прошлом, как тот вечный май
Я эгоист и это будет It's my life
Не скучай
Я отпускаю тебя
Это был мой май
Твои капризы в прошлом, как тот каждый май
Я эгоист, и это будет it's my life
Не скучай
На сердце нема, но ты не скучай
Поезд уехал, остышь об аккаунт