Че там снова говорят мне поебать, я делаю дальше
Че там говорит холмбой мне поебать
Че там пишет снова холм, мне похуй, я оффлайн
Белый снова говорит, то что это мой прайм
Этот чувак походу даун, он ничего не понимает
Они делают саунд, скорее это лажа
Я кидаю строки, вот сварилась моя каша
Тип кривляется на камеру, он думает тикаш
Я послушал их историю, и че там было дальше
Похуй, че там было дальше
Типа как Джонни Кейдж, да он бьет по яйцам
Мои удары хороши, я будто у хворанга
Послушал их рэп, это бред, но я х*йня же
Ну и теперь мои уши, они будто как у Трампа
Это мой голос улиц, это знает даже баба
Я кручусь в центре каждый день, как будто кака
Эта б*itch хочет делать рэп, я ловлю ха-ха
Ведь она далеко, а не Эми Вайнхаус
Слаус, я делаю прост
В моем окружении лишь пару отморозков