Не ждет меня чувство любви
Я слишком поломанная внутри
И нищий во мне теплоты
Я холодная, обожжусь об мои льды
Чувство привязанности расставит тебя полностью
Ты ищешь во мне то, чего не найдешь вовсе
Здесь два часа ночи напишешь, что скучаешь
Но я не отвечу, милая, ты же знаешь
Раздавленное чувство боли
Я тебя предупреждала, что со мной не стоит
Раздавленное чувство боли
Я тебя предупреждал, что со мной не стоит
Любится в меня, это невозможно
Я пахну обидами, ревность его не сможет
Любится в меня, это слишком сложно
Я пахну обидами, ревность его не сможет
Любится в меня, это невозможно
Что ты хотела, ты здесь не получишь
Кажется, я и есть тот самый сложный случай
Я тебя предупреждала, ты себя сломаешь
Рядом со мной ты себя испепеляешь
Я залезу под кожу, буду ломать твои кости