Ай, жизнь кипит, будто бы новый чайник
Натворил делов таких, что стыдно перед мамой
Горе изъян и залечил своей глубокой раной
Я не кадет, но мой подъем, он всегда был ранен, правда
Попасть в сердца, это не как попасть в чарты
Жизнь прекрасна, если смотреть с другого ракурса
Я был рядом всегда, но потерял путь за вами
Или из-за влаги стали тем, чем вы не являлись
И весь свой путь, малыш, я только начал
Начал скучать спустя года, кого я терял годами
В этих кустах не было сч наверх, я понял это рано
Рано я базарю в микрофон и мне вдруг полегчало