Я не пьян, я просто скучаю
По глазам, что во сне вспоминаю
Я не пьян, просто сердце устало
Без тебя — Жизнь сначала, сначала
Я не пьян — Это Бог говорит
И душа по тебе всё болит
Я не пью, я пытаюсь забыть, но тебя невозможно
Твои слова ещё звучат в квартире
Твой силуэт живёт в моей душе
Я потерялся в этом странном мире
Где нет тебя со мной уже
Я не пьян, я просто скучаю
По глазам, что во сне вспоминаю
Я не пьян, просто сердце устало
Без тебя — жить сначала, сначала
Я не пьян — это боль говорит
И душа по тебе всё болит
Я не пью, я пытаюсь забыть
Но тебя невозможно не любить
На старых фото ты ещё смеёшься
И смотришь так, как будто любишь вновь