Эй, плачу без запасу, я не фокаюсь дурами
Я не пишу вам пасу, но вы не оселитесь
Бич, мне нужен стилист, я вещаю
Я просто понял эти рексы
Записали рэп с Максоном, открыли свой лайв
Эй, нет, я не подпишу тебя, дура
Ты считаешь рэп х*ёвым, значит ты придурок
Эй, ну или просто ты долбо*ё*
Мне похуй на деньги, я сделаю дай
Цепь извинят, я еду в свой пэш
Дура, б*я, просто сделай аборт
Легкий запор, ему лезь
Легкий запор, ему лезь
Я сделал так, теперь толпа
Хватитит п*здеть и б*ять е*ло
У одну волю я встану, что нельзя
Это лего, но весь мир инсайд
Это плен, как будто бы ашталь
Я устал слушать тебя
Ты говоришь, а я не верю
Я подрешусь в эту проблему
Нужно тренироваться своими