Это не одиночество, не надо себя жалеть
Ты приходишь к источнику, чтобы научиться вглубь смотреть
Балансируй, балансируй
Помни, в чем истинная сила
Балансируй, балансируй
Не расплескай энергию мимо
Если тебя не питают в ответ
Внутри постепенно гаснет свет
Давай лишь столько, сколько даю тебе
Балансируй, не ищи энергию изне
Когда-то я всем звонила, всем первая писала
Я так хотела тепла, но себя в этом теряла
Внутри была пустота, я жила в ожиданиях
Искала свет снаружи, зависела от внимания
И самое странное знаешь, когда с эфиров ушла
Будто вся наша связь в один момент умерла
Никого не волновало, что внутри у меня
Как жила, чем дышала и как я все пережила
Это не одиночество, не надо тебя жалеть