Хочу забыть их имена
Просыпаюсь по утрам
Сообщения всплывают, ведь я нужен там
Надо показать всё на слова
Даже не можешь набить так
Могу описать, поэтому загружен я
Хочу, чтобы всё это не зря
Моя луна закрыта тучами, а я хочу узнать, что точно нужен вам
Никого не привожу, зачем это всё, если я снова один в доме
Никого не вывожу
Никого не нахожу
Никому не покажу
Каждый раз я в коме, когда слышу о твоём ф*нтоме
Ты думаешь, я не забуду то, какое было
Спокойно, девочка, ты не курила, не пила
Ты не подумай, ничего плохого в этом нету
Ты заменила мои губы тонкой сигаретой
Записаны книги в типо и мысли описаны
А фотокарточки в ин... для кого они сделаны