Кошка унесла беду
надеюсь, брата не убьют
Честно не парюсь о том, как меня поймут
Мне говорят, что в 26 пора иметь семью
а ты на камеру — сторитейлинг, посты
это не серьёзно, слышишь
Я был там, выпуск и не вышел
И чары приглашают снова
Нах*й пост, но не одену боской
чтобы выглядеть чуть-чуть серьёзно
Не из вашей касты
Леонид с Москва, с*ки, под не братство
Мы заходим, у нас есть Тойлер в твоём поле
че там в итоге
Спуск резкий, подъём пологий
многим не хватает логики на блоке
Кто там на века, но если дно
то делай оттуда ноги
Да, мы все разные
но все под одним небом ходим
Настоящим уважением и нах*й всех пародий