Мой корабль идёт ко дну
И, кажется, я тону
Да, знаешь, точно давно тону
Но возьму я сну, пусть выплыву
От громких слов до потерь
От слёз до веры
В следующий день нет криков, истерик и пустых ночей
Я так устала быть здесь ничей
Мы с тобой любили скандалы, татуировки, повод для драмы
Вечер одной мне так не хватало, хотелось свалить прям через парад
Но всти я не стану, ты спикай даму, да и твоей тоже не стануаль
Открытые окна, я похожа на сталь
Мы как дважды два совместимы, но жаль
Пусть в городе гаснут огни по ночам
Холодный мой космос, не видел печаль
Открытые окна, я похожа на сталь
Мы как дважды два совместимы, но жаль
Снегири
Мой корабль идет ко дну
Но знаешь, мне не утонуть