Из Ростова в Воронеж выезжает этот поезд
Без тормозов стоять нельзя, так сказали два х*йя
Да х*йя вас развелось, не делай из меня дебила лось
Долго будет капать дождь, ядерный дебит или что-то моросит
От соси, это мой протест на треке
Четыре года назад сидел за это
Янг, рэпа или рэпер в СИО
Очень откровенно это все
Отправляешь мне репорт, еду снова в порт
А места силы, вчера успеха
Хоронили гроб, там уронили
Проследили, чтобы все было красиво
Но в костюме адидас, похороны быдло
Кама, грибеша, посмотри мне в глаза
Очень душная х*йня, два марокканских старца
Два ребенка постмодерна, два апостола священных
Два кораблика в пути, слышу колокольчики
Эй, Чикфак
На протечке д*рьма из души
Сейчас без сиги плохо, хоть петлю и жи