Я так хотел увидеть закат
Но видел только мрак
Я в щель от замка
Вряд ли во всех бедах виновата судьба
Я сам все сломал, не дав и шанса собрать
Годы бежали, как спринт из комнат, как из пожара на стрит
Веселка, копоть ужарен из брифт
На блоках толпы прошаренных сгинут
Кокон офнул инстинкт и мне надо во всем мире, за мир, где всем хватит добра
Покинем родные дворы, чтоб листать города
Где потеряем себя, в попытках сиять, выгорать навсегда
Пеплом укрыта, как пледом земля
Где-то на небе горят облака, тупо капают, плавясь, как мертвый металл
На бывшие улицы, бывших живыми, как жив твой районный квартал
Где-то на небе в дыму тонет снова земля
Я так хотел увидеть закат
Где горизонт солнца кинет за край
И закинет домой всех солдат
С лучами уйдут все причины страдать