Саш, мне кажется, ты оборзел
Ты потерял всякий
У тебя уже давно нет совести
Как ты глядишь людям в глаза и не боишься потом, не знаю, спать по ночам
Не знаю как, просто ложу, закрываю глаза
Со спины на бок кручусь, потом часа полтора
И вот, казалось бы, мне уже отключиться пора
Без грустных комментариев, даже когда п*зд*ц в чем прожил
Вовсе не скрываю, что не ко всем я открыт
И понимаю, что могу показаться другим
Не знаю, совпадение или же нет
Но каждый, кому доверялся, закрывал от меня даже директ
Не бывает тяжело, но всегда думаю о тех, кому еще тяжелей
У кого-то погиб самый близкий, а у кого-то никогда в жизни не будет детей
И внуков тоже
Ненавижу терять что-то, меня раздражают сны