Мои отпечатки отпечатались на сердце Моих поцелуев Где-то даже за навесом Это полностью Рисовали стену Главе мое имя то Лито краской пьем Тихо-тихо Так, с двери монстры Ты все буру Все наше с тобой зло Да и колючей краской Так же твердят одно и то же Мой бы не сказал о своей проблеме Мне нужна роза Я колючий, но без дискаку и романтики Ты будешь моей подругой Придется жить без касаний Роза Чем она сердце напомнит о тебе И твои любимые цветы летят в топку Хочу не помнить тебя, всё как во сне Потому что ты сделала мне так больно То, как ты хлопаешь дверью Навсегда в памяти моей Я бы хотел перезаписать здесь Или удалить файл А еще Отпечатки, что остались на деле Это боль Что несется с нами, с*ка, через время