Ночь опустилась звездной вуалью на город
И фонари, как верные слуги, друг за другом зажглись
Вновь полумесяц седой
Задумчиво, тихо шагает по крышам
Словно ищет кого-то, но не может найти
Вековые деревья в тенистых аллеях шепчутся тихо
Звезды горят, но не греют совсем
Где-то вдали слышится поезд
Несется, стучит на мосту
По рельсам стальным увозит в рассвет
Тех, кто не Курас
Ночь, Ночью крой меня тенью от лишних тревог
Хоть на мгновенье отпусти мою грусть
Видишь в окнах чудеса
Время течет, потихонечку тает
Его не вернуть, понимаешь
Я тобой вдохновляюсь, но завтра опять
Поглотит меня суета, снова где-то опять
Внутри тихо спрячется грусть
И все вопросы, что заданы были
Затеряются вновь
Ночь, я бы остался с тобой до рассвета