Броу-бой, чё ты там п*здишь
Я тебя убью
Если ты это услышишь, я тебя убью
И футболка вся в крови, штаны в айронбрю
Твоя дама тебе п*здичь, а скачет на хую
Она рвёт с таких как ты гадов
Я гаду поубивать вас все голыми руками
У меня оригами, есть проблем со психикой
Я додачу свой нож и, с*ка, сделаю политику
Диопист, валю на эти бит, она хочет вниз
Взять в рот мой пикстик, выполняю чип-лист о том, как построить жизнь
И чё ты там гнездишь, если ты выглядишь как псих
Я напялю маску и убью урода
Я нападу резко, они не готовы
Она хочет бить, зову её мисс
И потеус ему кисть, и я выхнешу как принц
Броу-бой, че ты там п*здишь