Куда мчала ты меня
Было время, мать его, и юности запал
Когда весь мир нам в руки попадал
И мы его крутили, как глобус на оси
Вернуть бы нас туда, кого бы попросить
Кого бы, с*ка, попросить
А годы, как наждачка, все трут углы и блеск
Стирают с лиц тот первозданный дикий всплеск
И мысли стали тише, осторожней стал маршрут
Шаги теперь считают, они просто так идут
Куда ходить, зачем гулять
Пойду-ка лучше спать
На пустоту стараешься свой день не распылять
Но что тогда не пустота
Работа, дом и быт
И старый верный друг давно уже забыт
Без видимой причины радоваться дню
Я эту новую реальность не приму
Или приму