Я так хочу, чтоб ты пришла назад,
Где дремлет дом под чутким шёпотом.
Не сон — стук каблучков под этот звездопад,
Подразбудивший душу саксофон.
Под этот слаборосший дождь,
Что снова тихо возвращает грусть.
И ты меня опять-таки спасёшь,
Сама всё зная, но ты наизусть.
Элен, Элен, прекрасная,
Элен, Монмартр, кафе, два кофе, саксофон.
Элен, Элен, любовь всегда мишень.
Люблю тебя с тобою в унисон.
Helen, maaf,
Caim,
Perdon.
Вновь халастыка,
Где твои фото, аромат духов Хов.
Ты изменилась капельку слегка —
Или так нас любовь меняет вовсю?
Наивность сигарету, прямой дым?
Глаза щекочат — или это боль?