Мы шли вперёд
Мы шли вперёд, понимая, что умрём
Нам был дан приказ, вот мы и идем
Врагу устроим, полнейший разгром
Мы не отступим, свое мы заберем
Мы шли вперед, понимая, что умрем
Нам был дан приказ, вот мы и идем
Врагу устроим, полнейший разгром
Мы не отступим своём и заберём
Сложи оружие, пока шансы есть
Тут уже не важно, какая нафиг честь
Домой ведь не надо, что 200 пришла весть
Так давай сдавайся, лучше в плен присесть
Вражеские дроны замучили за всем
Грохот везде отражается от стен
Ща зарядим парочку пусковых систем
Отправим вам привет, запускай арсен
Шансам не дано в войне нас победить