Я шёл по аду и смотрел, как тает лёд
Боясь оступиться и в пропасть упасть
Теперь никто эту боль не поймёт
Dark side внутри меня живёт
Клинок в руке, но сердце пусто
Как храм, где боги давно молчат
Ты смотришь в глаза и видишь ужас
Но не знаешь, что нет пути назад
Я прячусь от тьмы, вдруг не заметит
Но она возвращается каждый раз
Я кричу в пустоту, но никто не ответит
Только ветер приносит мой страх
Это моя тьма, мой Dark Side
Я минус оба, кукол не иру
Я на темной стороне, я здесь
Я не святой, я демон
Который понял, что значит страх
Dark Sideксайд — это моя тьма
Хикарио Мотоби, я минималу