Говорят, что всё проходит, вода точит камень
Но наши камни просто стерты с лица земли
Давно стали золотыми песками, но были сильно так мы влюблены
Может, все это было ошибкой, и не любовью все это было, но вспоминаю тебя еще
Ты обещал, что вернёшься
Снова в глаза улыбнешься
Верила и ждала
Устала я у окна
Когда ко мне прикоснешься
Обещал, что вернешься
Не находила я места
И прошло много лет
С кем встречаешь рассвет
Мне все еще интересно
Хотела скрыться из памяти напрочь
И забыть все, как сладкий сон
Как пели песни друг другу мы на ночь
О том, как круто нам было вдвоем
А помнишь, в небе были самолеты