Как жаль, что не бегут обратно реки
Как жаль, что не вернуть обратно час
Я этот свет увидел в прошлом веке
Он не таким был тусклым, как сейчас
Ах, как девчонки искренне любили
Такой любви уже в помине нет
Сегодня любят за автомобили
На золоте свихнулся этот свет
Как жаль, что не бегут обратно реки
Еще недавно я тут жил в раю
Очутившись в двадцать первом веке
Тут совесть, как на рынке, продается
Продвинутый, как говорится, век
А мне продать свою не удается
Ведь я прошловековый человек
Как жаль, что не бегут обратно реки
Не делают моложе нас года
Я задыхаюсь в двадцать первом веке
Мне хочется обратно навсегда
Дружить по сердцу, а не по портфелю