Самое главное не навредить
не сбиться с пути и не потерять нить
Здесь всё как есть
Кем быть
В горном потоке себя сохранить бы
Самое главное не навредить
не сбиться с пути и не потерять нить
В горном потоке себя сохранить
Здесь всё как есть
Кем быть
Не упустить из рук все шансы
не опуститься бы в тёмное царство
Сам осуждаю там всё это б*лядство
все в добротство, давай прощаться
С кем успел — я с тем попрощался
вокруг себя защищаю пространство
Скину с хвоста — это амортизация
Тему прочекал, прочитана книга
магия и чисел для моего вида
Все непонятки разрулю твой мид
а для тебя быка — это кориля