И в сердце стучится немая печаль
Я знаю, что время вовсе не лечит
И снова смотрю я в туманную даль
Ты в каждом порыве холодногоросаю
В забытых мелодиях, что наиграю
Я имя твое в тишине повторяю
Ты дорогая, увы, не твоя, не твоя
Ты стала незримым моим наваждением
Видением снов являешься мне
Осталось плакнуть и забыть
Тают песни
Нам вместе не быть
Не быть никогда
Ты отблеском звёзд загораешься ночью
Ты дышишь прохладой в открытые окна
Я вижу твой свет в небе далёком
Зачем ты, родная, вспоминаешь
Делал
Забытых мелодиях, что наиграю