Любовь губила царей, но не могу молчать
Хочу я так кричать, хочу её обнять
И пусть ветра сомнений улетают
Позорился я с ней, но еду снова к ней
И пусть вавилона ангел хранит меня
На скорости сто плюс
С косой летает, поджидая меня
Но за ней спокойно, невозможно держать путь
Она звезда моя, в глазах её хочу тонуть
И пускай весь этот город разведет мосты
На нуле бензин, но в мыслях только ты
Я лечу на красный, чтобы выключить войну
Собирай меня, я добровольно сам иду ко дну
Тянулись руки к ней, сердце дал узнать
Любовь губила царя, но не могу молчать
Хочу я так кричать
Хочу её обнять
Засыпаю, и мне снится её лицо
Стены давят, сжимаю в кольцо