Oh, Татьяна Буланова
Я сплю и во сне вижу сон
В этом сне, внутри сна, мы с тобою вдвоём
И сердца наши бьются опять в унисон
И нет боли разлуки в сердце моём
Отступает тот радостный сон внутри сна
И сжимает тревога до боли в груди
Но освещает твой силуэт мне луна
И все печали опять позади
Но вспадает и этого сна пелена
И реальность стучится в сознание моё
И опять боль разлуки в сердце моём
Я хотела бы остаться во сне навсегда
И какой-то уровеньна, мне плевать
Чтобы твой силуэт освещала луна
Разливая свой призрачный свет на кровать
Oh, yeah
Oh, yeah
Не приснилось я сплю и во сне
В этом сне внутри сна мы с тобою вдвоём
И сердца наши бьются опять в унисон