Firefly music - Сердце, не стучи
Месяц-серп висит над чёрной нитью рек
Освещает ночь мою чёрный оберег
Не для чар, не для сил, не на чей-то век
А чтоб пламя потушить что горит во мне
Я сплету не венок, а защитный круг
Тишина глушит боль, глушит мою суть
Бьётся в венах моя страсть, не должна гореть
Вырезаю из груди, и шепчу завет
Сердце, сердце, тише не стучи
Спрячу под землёй, чтобы не нашли
На шкатулке чёрной старое проклятье
Никому свою любовь не смогу отдать я
Ведьмой называют, сердце своё закопаю
Под корень старой ольхи, у ручья
Чтобы стало землёй и во мне не стучало
Чтоб не помнило больше тебя
Позабыло о страсти, о боли и страхе