Где бабки
Я не вижу их, эй
Дым под потолок, будто Токио Дрифт, эй
Ты палишь на грипп, но не вывезешь, дэй
Я забрал свой вайб, взлетел хай спид
Где бабки
Растворились снова
Но мне тотал блэк, даже если нету долла
Она хочет стейк, хочет Луи и Прада
Но со мной только ночи, холодный даунтаун
Прометые купюры где-то между строк
Я не верю людям и плюю в потолок
Она пишет, baby, когда будет взлет
Я уже взлетел, просто локемон
Снова лайт-найт, гора стонет в не
Твой бой с фейк, я считаю их с икон
В моем каплет, будто зимний район
Но внутри фар я устроил сайклон
Ты хотел мой синий, потянешь вес
Мне в Интерстирсе немного стресс
Да, мой бэнк и слит, но растет интерес