На минималках, но не на удалёнке от мечты
На минималках, но ещё хватает теплоты
На минималках, да, пока не лучший мой режим
Но если сердце не пустое, значит, мы ещё бежим
Живу на минималках-сон, еда, дела
И будто бы нормально, но душа не та
Работа, переписка, магазин, метро
И всё как бы привычно, только тяжело
На минималках чувства, отдых и ресурс
На минималках вера, что я развернусь
Но если честно, даже в этом сером дне
Я всё ещё ищу живое в себе
Мы поколение недосыпа и мемов
С красивой самоиронией вместо системы
Мы научились ржать, когда уже край
И выживать под фразой -ну давай-давай
Но где-то между шуткой, кофе и экраном
Мы всё же остаёмся в детстве так странно