Оставлю тебе послание
Оставлю тебе послание
Напишу всё, о чём мы мечтали
Ты навсегда моя вечная тайна
Обжигает мою память всё, что было в нашей спальне
Послание
Напишу всё, о чём мы мечтали
Ты навсегда моя вечная тайна
Обжигает мою память всё, что было в нашей спальне
Сколько прошло уже времени?
Сколько мы были не с теми?
Ты говорила столько нежности прямо в глаза
И в моей памяти ноты твоего голоса
Лечу над землёй, в голове бардак
Наверно, я готов на всё и мне неважно как
Ты появилась в моей жизни будто вспышка света
И так же быстро испарилась: «Где ты?»